Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по пользованию нашего форума.

+4
Зинаида
РусланЫч
serge47
ivan55
Участников: 8

Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор ivan55 Сб 06 Апр 2013, 19:50

Русланыч, за работу РЕСПЕКТ. Как вставить аватарку?
ivan55
ivan55

Сообщения : 82
Очки : 275
Репутация : 187
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 68
Откуда : Lietuva

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор serge47 Сб 06 Апр 2013, 19:52

ivan55 пишет:Русланыч, за работу РЕСПЕКТ. Как вставить аватарку?
В правом верхнем углу клик по Вашему нику -> настройки профиля -> аватара.
serge47
serge47

Сообщения : 26
Очки : 88
Репутация : 62
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 49
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор РусланЫч Вс 07 Апр 2013, 03:19

Друзья! Почти все ответы на вопросы по пользованию форумом можно прочитать, если нажать вверху на панели кнопку "FAQ". Я сам пока многого не знаю, будем вместе потихоньку создавать и учиться. Зато Володя прав - здесь можно спокойно общаться и не думать о том, что ты сказал и как на это посмотрят, и что за это будет. Suspect Скажем так - это НАША беларуская "курилка", где можно просто пообщаться и поговорить о погоде, кротах 👅 , тёще или укренении черенков.
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Зинаида Вс 07 Апр 2013, 07:14

У меня не получилось с цитатой.Как это сделать?
Зинаида
Зинаида

Сообщения : 42
Очки : 92
Репутация : 48
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор SanyaAleks (Sanya) Вс 07 Апр 2013, 08:25

Зинаида пишет:У меня не получилось с цитатой.Как это сделать?

Привет всем! На счёт цитаты так жмём "цитата" и всё ( только не удаляйте при цитате крайние слова на анг. в квадратных скобках (теги). То есть я вас цитирую и у меня должны точно остаться [quote="Зинаида".].........[./quote]. А между ними текст ваш , который я цитирую). Вот текст так можно подправить ,удалить немного , если цитата большая ....

SanyaAleks (Sanya)

Сообщения : 18
Очки : 50
Репутация : 32
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Минская обл. Борисовский р-н д.Зелёная Дубрава

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Зинаида Вс 07 Апр 2013, 11:07

А как найти наш форум через поисковик в интернете?
Зинаида
Зинаида

Сообщения : 42
Очки : 92
Репутация : 48
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Wolodia Вс 07 Апр 2013, 11:22

Зинаида пишет:А как найти наш форум через поисковик в интернете?
Что бы найти наш форум в поисковиках, пока нужно вводить полностью название форума в строку поиска. Вообще поисковики это тоже коммерческая сеть, и что бы Ваш сайт легко и быстро находился, за это нужно платить. Называется-раскрутка сайта.
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty вопросы форум2

Сообщение автор РусланЫч Вс 07 Апр 2013, 13:40

Зинаида пишет:А как найти наш форум через поисковик в интернете?
C завтрашнего дня он будет инициализироваться на Яндекс и Google. Можно просто набрать будет "Белорусский виноград". bounce


Последний раз редактировалось: РусланЫч (Вс 07 Апр 2013, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Катерина55 Чт 02 Май 2013, 12:09

Руслан, можно ли сделать так, чтобы после благодарности (+), страничка возвращалась на это же сообщение, а то много лишних движений приходится делать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или это только у меня так? Может я чего то не настроила?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор РусланЫч Пт 03 Май 2013, 07:47

Катерина55 пишет:Руслан, можно ли сделать так...
Катюш, надо попробывать поковыряться. Пока не получается. Я после "+" просто нажимаю вверху на панели управления стрелку "влево" и возвращаюсь прямо к этому сообщению, которое оценивал. Правда, мой голос покажется мне после обновления страницы, но он уже учтён. Движений минимум получается... Вопросы по пользованию нашего форума. 4258471529 А так, попробую разобраться попозже. Вопросы по пользованию нашего форума. 1244700853
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Вопросы по пользованию форумом

Сообщение автор Катерина55 Пт 03 Май 2013, 10:41

Спасибо за совет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сама не догадалась, хотя все вроде логично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Vanpet Пт 03 Май 2013, 20:21

И еще, (кажется, разобрался с поставщиком изображений ImageShack, будь он не ладен). Попутно и вопрос к Руслану. Возможен ли вариант с миниатюрами, которые потом можно просматривать в большем размере?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Vanpet
Vanpet

Сообщения : 86
Очки : 290
Репутация : 204
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 70
Откуда : Гомель

http://gomelvanpet.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Вопросы по пользованию форумом

Сообщение автор Wolodia Сб 04 Май 2013, 19:44

Пётр Иванович, нужно зарегистрироваться на этом ImageShack, создать альбом, и давать ссылку.
Для этого заходите в свой альбом , щёлкаете по буковке I СПРАВА ОТ ФОТО, ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕНЮ. Затем выбираете Thumbnail Size и в ней верхняя строчка и есть ссылка.
Да, ссылка на Ваш альбом должна сохраняться на вашей почте, в письме после регистрации.
diger пишет:1.Нужно зарегистрироваться на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И туда в начале загрузить с альбома компа фото для форума,желательно в небольшом размере например 640*480 пикселей.
2.Когда вписываешь сообщение,сверху находятся квадратные иконки. Выбрать иконку Изображение, и туда вставить скапированный адрес из imageshack фото, где есть ссылка для форума.


Последний раз редактировалось: Wolodia (Сб 04 Май 2013, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Wolodia Сб 04 Май 2013, 21:30

Возникли вопросы по пользованию форума, задаваемые в разных темах. я попробую перенести их сюда, и здесь можно будет помогать друг другу.
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Катерина55 Вс 05 Май 2013, 11:04

Я загружаю фото через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Регистрация не нужна, в пользовании прост, язык русский. Главное не забывать, когда копируете ВВ-код на форум, не забыть переключиться на Превью. Тогда фото в сообщении будет маленькое, а при просмотре - увеличивается. Можно ребятам-модераторам попробовать на форум поставить кнопочку с прямой ссылкой на этот ресурс...
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Wolodia Вс 05 Май 2013, 11:16

Катерина, спасибо, хороший способ! По поводу не забыть - у нас есть кнопочка "предпросмотр" сообщения. Тогда все аказии видны. И всегда можно изменить. По поводу прямой ссылки в виде кнопочки - это к Руслану, но наврядли такое возможно. Это ресурс уже готовый, как шаблон, и вставить сюда что-то Вопросы по пользованию нашего форума. 4258471529 А вот добавить ссылку на тот сайт которым Вы пользуетесь в своё "Избранное" любой может.
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Зинаида Вт 02 Июл 2013, 09:17

Катерина55 пишет:Я загружаю фото через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Регистрация не нужна, в пользовании прост, язык русский. Главное не забывать, когда копируете ВВ-код на форум, не забыть переключиться на Превью. Тогда фото в сообщении будет маленькое, а при просмотре - увеличивается. Можно ребятам-модераторам попробовать на форум поставить кнопочку с прямой ссылкой на этот ресурс...
Катерина, а где это Превью?Хотела загрузить фото, но не получилось.
Зинаида
Зинаида

Сообщения : 42
Очки : 92
Репутация : 48
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Катерина55 Чт 04 Июл 2013, 10:04

Зинаида, после загрузки фото, рядом с загрузившейся фотографией стоят коды, а чуть выше кодов есть три кнопки "На изображение", "На превью","ОR-код. Нажимаете на "На превью", Там будет 4 кода. Копируете BBcode и вставляете в сообщение (я обычно свои сообщения всегда предварительно просматриваю, чтобы сразу видеть как смотрится сообщение и исправить ошибки). В сообщении фото должно быть маленькое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если что то не получится - спрашивайте...
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Зинаида Чт 04 Июл 2013, 14:52

Спасибо,Катерина! Попробовала,вроде получилось.Но как разместить два фото подряд?
Зинаида
Зинаида

Сообщения : 42
Очки : 92
Репутация : 48
Дата регистрации : 2013-04-06
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по пользованию нашего форума. Empty Re: Вопросы по пользованию нашего форума.

Сообщение автор Катерина55 Пт 05 Июл 2013, 07:37

Зинаида, опять обзор, опять загружаете новое фото, опять на превью, копируете ВВ код и вставляете новый код и т.д. Только между ВВ-кодами (в сообщениях форума) делайте пробел, чтобы фотографии были отделены, не слеплены... Можно между фотографиями (ВВ-кодами) что нибудь писать, например название растюшки...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вопросы по пользованию нашего форума. 137417472 
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения