Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободное общение Белорусских виноградарей

+20
Сергей Рудаков
Юрий В
Oleg50
Дубовский Александр
Nijolė-Vilnius
Анатолий Бродунов
40кин
Пузенко Наталья
Rezvin
ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ.
bursucok
Катерина55
Че
serge47
Vanpet
Зинаида
diger
ivan55
Wolodia
РусланЫч
Участников: 24

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор РусланЫч Вт 09 Апр 2013, 07:02

Свободное общение не подразумевает военных действий. Как и оскорблений, провокаций и нарушений норм человеческой морали. В конце концов, даже если не брать в рассчёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] любого форума, есть просто общепринятые нормы поведения.
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Че Вт 09 Апр 2013, 07:20

РусланЫч пишет: военных действий. Как и оскорблений, провокаций и нарушений норм человеческой морали..
В упор не вижу в своих сообщениях вышеперечисленного. Но если Вы настаиваете, то желаю успеха и процветания.

Че

Сообщения : 16
Очки : 24
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор РусланЫч Вт 09 Апр 2013, 07:54

Че пишет:В упор не вижу в своих сообщениях вышеперечисленного. Но если Вы настаиваете, то желаю успеха и процветания.
Если модератор с опытом не видит, то что говорить о простых пользователях? Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 473425525 А вы хотите на своём форуме всех привести к одному знаменателю и требуете соблюдения СВОИХ ПРАВИЛ. Которые мне, лично, если честно, не понятны до конца. Какая-то граница у Ваших правил непостоянная. То, что можно одним - другим запрещено. Или Цезарю - цезарево? Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 4078895467
А за пожелания - спасибо! Надеюсь, они искренние. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 4257650771
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор bursucok Вт 09 Апр 2013, 15:04

Че пишет:
bursucok пишет: На украинском в ближайшее время писать не намерен.
У нас есть возможность включения самоблокировки пользователя, так сказать "красиво уйти". Могу включить Вам эту функцию, Вы ведь слов назад не берёте?
Товарищ ЧЕ не стал дожидаться моего ответа Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3363067204 ОН сам меня красиво ушёл
Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
За поливание грязью Форума на сторонних ресурсах.Дата снятия блокировки: 09.10.2013, 10:00
Хочется его искренне поблагодарить Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 492668953 за заботу. Так что Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 4274865496 на украинском отменяется...


bursucok
bursucok

Сообщения : 16
Очки : 86
Репутация : 70
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 68
Откуда : ЛАТВИЯ Г.ДАУГАВПИЛС

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Че Вт 09 Апр 2013, 17:25

bursucok пишет:
Товарищ ЧЕ не стал дожидаться моего ответа Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3363067204 ОН сам меня красиво ушёл
Вот так вот и было написано, что именно я Вас заблокировал?

Че

Сообщения : 16
Очки : 24
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор bursucok Вт 09 Апр 2013, 17:53

Бог Вам cудья... Я за свои слова обычно отвечаю- писать ТАМ больше не планировал в ближайшее время. Если это не Вы- прошу прощения,но вообще то больше тут ОТТУДА я никого не заметил... Тому,кто это сделал,передайте от меня две вещи- он далеко пойдёт и не нужно себя ассоциировать с форумом. Если я недоволен действиями модераторов- то я об этом не могу согласно правил форума публично ТАМ писать. Что я не делал. За пределами форума имею право писать только правду. Что я и делаю. Пишу это не для того,чтобы унизить или оскорбить кого то лично или всех скопом,а для того,чтобы те,кого это касается,подумали на досуге- а может мы и вправду немного палку перегибаем? Быть жёстким и жестоким- не одно и то же. Если считаете,что я и сейчас ушат грязи вылил на форум- попросите срок блокировки увеличить,ну хотя бы до Нового года...
Это моё последнее сообщение в Ваш адрес. Ветка называется как- СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ БЕЛОРУССКИХ ВИНОГРАДАРЕЙ. Я сюда персонально приглашён моими друзьями. Вы здесь- инородное тело,причина никому ненужных разборок. Будет всем лучше,если Вы уйдёте отсюда с миром... Удачи Вам в модераторстве. Постарайтесь поступать так,чтобы Вам в будущем было не стыдно за содеянное...
bursucok
bursucok

Сообщения : 16
Очки : 86
Репутация : 70
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 68
Откуда : ЛАТВИЯ Г.ДАУГАВПИЛС

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Wolodia Вт 09 Апр 2013, 21:19

Rezvin пишет:
Woljdia пишет:Давайте более конструктивно... Я бы предложил на форуме виноград инфо, раз уж пошла такая пляска, в каждой региональной ветке сделать своего модернатора. Мне кажется, что у нас на белорусской ветке Серёжа Чайка справился бы с этой задачей.
А согласится ли он взять на себя такой груз (как говорил один герой - безвозмездно)?
Вы знаете, я думаю согласиться. Вы бы спросили. Человек он отзывчивый, время некоторое свободное вроде тоже есть. Я просто подсказал своё видение решения создавшихся проблем. Решение за Вами.
Может стоит попробовать?
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор 40кин Сб 13 Апр 2013, 04:27

Вы уж простите... зарегился без белорусского гражданства.. сочувствую.. думал в европейских странах отрицательную реакцию вызывает только Ваш Батька. оказывается нет Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2341327333 простых белорусов тоже щемят.. примите соболезнования...
40кин
40кин

Сообщения : 3
Очки : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор ivan55 Сб 13 Апр 2013, 05:16

40кин пишет:Вы уж простите... зарегился без белорусского гражданства.. сочувствую.. думал в европейских странах отрицательную реакцию вызывает только Ваш Батька. оказывается нет Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2341327333 простых белорусов тоже щемят.. примите соболезнования...

А кого Вы имели в виду под "европейскими странами" Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 953635778 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 953635778 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 953635778 Думаю что здесь как раз щемить не будут. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3022921658
ivan55
ivan55

Сообщения : 82
Очки : 275
Репутация : 187
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 68
Откуда : Lietuva

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Че Сб 13 Апр 2013, 08:44

ivan55 пишет:

А кого Вы имели
Никого он не имел ввиду. Это обычный тролль с Волгоградского виноградного форума. Его цель - поднять волну политсрача на этом форуме. Не ведитесь и не кормите его своими сообщениями.

Че

Сообщения : 16
Очки : 24
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор 40кин Сб 13 Апр 2013, 11:23

да зачем мне троллить? здесь у всех есть аккаунты на обоих форумах и я не пишу что где то лучше... просто выразил своё отношение к свершившемуся... кстати я совершенно ровно дышу ко всем ресурсам, а ваш (когда вы правы ) часто хвалю и предлагаю брать пример в подходах к работе, на нашем сайте .. так что ты не прав Сергей ...
40кин
40кин

Сообщения : 3
Очки : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Wolodia Сб 13 Апр 2013, 21:21

Че пишет:
ivan55 пишет:

А кого Вы имели
Никого он не имел ввиду. Это обычный тролль с Волгоградского виноградного форума. Его цель - поднять волну политсрача на этом форуме. Не ведитесь и не кормите его своими сообщениями.
Вот не думал что между форумами такая конкуренция... affraid
Серёжа, у нас такую волну поднять тяжко... Может быть антипатия к отдельно взятым личностям,и только . Конечно, у эмоционального человека обида естественно выплёскивается и на ресурс.
А в остальном - в частности мы, "бульбаши", ровно относимся ко всем национальностям. Главное чтоб человек был адекватный! Ведь возвращаясь к сути конфликта и ежу понятно что проишествия на ветке "Виноградарсво Беларуси" не носили антибелорусский характер. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 787261741 Это борьба с неформатом форума.... правда не совсем удачная. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3264692706
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор serge47 Вс 14 Апр 2013, 09:40

Я модератор большого форума.. Уровня ex-USSR. 30000 пользователей. За межнациональный срач выпиливаю сразу и навсегда.
serge47
serge47

Сообщения : 26
Очки : 88
Репутация : 62
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 49
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор 40кин Вс 14 Апр 2013, 15:16

может быть я чего то не понимаю но в первом же сообщении этой темы сделан именно этот акцент Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2341327333
Дорогие друзья! К сожалению нашу ветку в другом форуме закрыли по непонятным ни мне, ни большинству из вас причинам. Для свободного общения всех белорусских виноградарей и тех, кто только хочет им стать и был создан этот форум. Продолжаем наше общение здесь.
исходя из этого я и написал своё сообщение.. так что не надо на меня всё сваливать ...
40кин
40кин

Сообщения : 3
Очки : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор bursucok Вс 14 Апр 2013, 15:52

serge47 пишет:Я модератор .. Уровня ex-USSR. За ... выпиливаю сразу и навсегда.
Выпилить- большого ума не требуется. А может лучше и правильнее разобраться who iz who . Пришёл- Навешал ярлыки,этот тролль ,этот вообще грязью поливает форум и посвистывая-восвояси, модераторствовать . Что прикажете делать- отмываться от плевков ,делать вид что ничего не произошло? Мол это ЧЕ -СПЕЦ Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 1101547111 ,каких поискать,сразу безошибочно ставит диагноз...
Повторю ещё раз- пришёл сюда по приглашению друзей общаться. Не появись тут ЭТОТ,из двух букофф- разборок не было бы. Вам так не кажется? Вот меня выпилили на полгода-неизвестно кто!!! В ИХ БАН-ЛИСТЕ НИ СЛОВА! Вроде это называется у них диалектика...
А может лучше для всех сделать так- ну написал человек в пылу полемики фразу,такое бывает со всеми. Ты модератор,ну прям вселенского уровня- спустись на землю !!! Напиши в личку этому бойцу- что ты несёшь,мужик. Заканчивай ,прошу по хорошему. Объясни-что тебе не нравится. Не спеши,сроку тебе сутки. Успокойся и мне напиши всё. ПОПЫТАЮСЬ ТЕБЯ ПОНЯТЬ... Возможно,я более чем уверен,всё было бы по другому...

bursucok
bursucok

Сообщения : 16
Очки : 86
Репутация : 70
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 68
Откуда : ЛАТВИЯ Г.ДАУГАВПИЛС

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Wolodia Вс 14 Апр 2013, 18:29

40кин пишет:может быть я чего то не понимаю но в первом же сообщении этой темы сделан именно этот акцент Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2341327333
Дорогие друзья! К сожалению нашу ветку в другом форуме закрыли по непонятным ни мне, ни большинству из вас причинам. Для свободного общения всех белорусских виноградарей и тех, кто только хочет им стать и был создан этот форум. Продолжаем наше общение здесь.
исходя из этого я и написал своё сообщение.. так что не надо на меня всё сваливать ...
Да никто ни на кого ничего не сваливает.Здесь мне кажется ситуация не политическая.(хотя конечно за личные пристрастия закрывшего нас модернатора я ответить не могу, кто его знает как оно всё ...) Видимо мы просто неудачно попали под раздачу. Ну не вписывались мы (собственно как я позже узнал и не только мы, но по заднице нам дали) форматом общения в рамки того форума,чатились, писали не по теме...Но мы по другому не хотим. Посему и пошли сюда. ведь как сказал Александр,
bursucok пишет:

А может лучше для всех сделать так- ну написал человек в пылу полемики фразу,такое бывает со всеми. Ты модератор,ну прям вселенского уровня- спустись на землю !!! Напиши в личку этому бойцу- что ты несёшь,мужик. Заканчивай ,прошу по хорошему. Объясни-что тебе не нравится. Не спеши,сроку тебе сутки. Успокойся и мне напиши всё. ПОПЫТАЮСЬ ТЕБЯ ПОНЯТЬ... Возможно,я более чем уверен,всё было бы по другому...

При таком подходе во всём может действительно было бы по другому. Но всё что не делается - к лучшему. Здесь мы можем обсуждать разные темы, интересующие непосредственно нас, и применимые к нашим условиям! Не буду скрывать у меня был шок, когда раз - и всё, закрыли к чёртовой бабушке ветку. И я первый предложил альтернативную площадку, и позвал всех на неё. Потом выбрали этот форум, и только после этого опять открыли ветку на виноград инфо ,и начали вести диалог. Если так можно сказать...... И именно в этой теме мы смогли высказаться у кого что накипело, и кто что думает о политике форума виноград инфо. А то что к нам зашёл их модернатор - так это неплохо, ведь критику никому не мешает выслушивать. И делать соответствующие выводы что не всё тихо и гладко в их королевстве.
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Vanpet Пн 15 Апр 2013, 19:53

Все, что не делается, делается к лучшему...
Страсти понемногу улеглись, в основном. Каковы результаты прошедших дней?
Никто из нас не покинул виноград.инфо (хотя нас хотели в этом и упрекнуть и обвинить) - это плюс!
Новая площадка для свободного общения набирает обороты как в плане количества пользователей, так и в плане кол=ва сообщений, т.е она не задохнулась, сюда приходят. Этот форум - интересен. Мне хочется, чтобы у него было большое будущее. В целом - это еще плюс.
И еще один плюс - несмотря на некоторые выпады, может быть, даже провокационные, думаю, что наше сообщество не воспримет вопросы националистического, политического , религиозного и др. рода характера.
Настоящее виноградарство сродни искусству, а оно - всегда выше любых житейских передряг.
Да будет так!
Vanpet
Vanpet

Сообщения : 86
Очки : 290
Репутация : 204
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 70
Откуда : Гомель

http://gomelvanpet.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Катерина55 Вт 16 Апр 2013, 08:40

Vanpet пишет:За дела южного склона белорусского высокогорья Катерины замолвлю слово.
Спасибо, Петр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почувствовала себя хозяйкой ... горы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Vanpet Сб 20 Апр 2013, 19:03

Утром отправил, на мой взгляд, совсем безобидное сообщение на виноград.инфо
Да... Распугали народ. Наверное, поставлен рекорд по дате между сообщениями.
Или все сутками напролет делают сухую подвязку и искореняющую обработку?

Было удалено. Вечером попытался продублировать, даже получил одобрение от Иван55, при повторном заходе на страницу - сообщения нет. Как вам такой поворот событий? Нас игнорируют или не хотят видеть?
Пытался ли кто оставить сообщение на том форуме?


Последний раз редактировалось: Vanpet (Сб 20 Апр 2013, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Vanpet
Vanpet

Сообщения : 86
Очки : 290
Репутация : 204
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 70
Откуда : Гомель

http://gomelvanpet.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор РусланЫч Сб 20 Апр 2013, 19:23

Vanpet пишет:Нас игнорируют или не хотят видеть?
Не знаю, Пётр Иванович, но мои сообщения также удаляют, пытался раза три написать, плюнул. Плюс удалили за весь март. Теперь только читаю... Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3185100744
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Vanpet Сб 20 Апр 2013, 19:34

Похоже, что это уже ответ на создание этой площадки для общения. Прискорбно, но...
Vanpet
Vanpet

Сообщения : 86
Очки : 290
Репутация : 204
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 70
Откуда : Гомель

http://gomelvanpet.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Wolodia Сб 20 Апр 2013, 20:00

Да чего так переживать, к нам заходят новые люди, и "старые" подтягиваются, общения хватит!!!!
Тяжело вписываться в узкую ветку "Виноградарство Белоруси". Почти всё не по теме!!!
РусланЫч пишет:
David пишет:А старый ник David почему то не удалось зарегистрировать.
Пжалуста... Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 953635778
Руслан! и от меня СПАСИБО!!!!!
Wolodia
Wolodia

Сообщения : 168
Очки : 576
Репутация : 362
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : г.Могилёв

http://rastim-vinograd.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Vanpet Вс 28 Апр 2013, 19:23

Анатолий Бродунов пишет:Напэуна сапраудна вiнаград культура месца i часу,што у iх там на поуднi не
пайшло(куды тую Аркадзiю цi Прыгажунню яны адпраулялi) ,але вопыт
вырошчвання Прыгажуннi (Красотки) на кардоне на Белай Русi ужо ёсць
Мабыць трэба паспрабаваць i Аркадзiю на нашай глебе,мо што
атрымаецца?
Я не против белорусского языка. А какова мотивация написания сообщения не нем? У нас ведь могут быть гости, которым будет несколько не комфортно с осмысливанием инфы. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 87134373
Vanpet
Vanpet

Сообщения : 86
Очки : 290
Репутация : 204
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 70
Откуда : Гомель

http://gomelvanpet.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Анатолий Бродунов Вс 28 Апр 2013, 20:53

Vanpet пишет:
Анатолий Бродунов пишет:Напэуна сапраудна вiнаград культура месца i часу,што у iх там на поуднi не
пайшло(куды тую Аркадзiю цi Прыгажунню яны адпраулялi) ,але вопыт
вырошчвання Прыгажуннi (Красотки) на кардоне на Белай Русi ужо ёсць
Мабыць трэба паспрабаваць i Аркадзiю на нашай глебе,мо што
атрымаецца?
Я не против белорусского языка. А какова мотивация написания сообщения не нем? У нас ведь могут быть гости, которым будет несколько не комфортно с осмысливанием инфы. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 87134373
Да,забыли как "Завiруху"и"Каляду"всем Союзом пели...Интересно,какова
мотивация Украинцев на СВОЁМ форуме говорить на СВОЁМ языке?Спасибок
там не меньше,чем с русскоязычными цитатами и о комфорте ни слова,
и,наверное,всё понятно.
Анатолий Бродунов
Анатолий Бродунов

Сообщения : 13
Очки : 53
Репутация : 40
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 44
Откуда : Рогачёв

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Катерина55 Пн 29 Апр 2013, 07:42

Я там читаю через переводчик, но... считаю это неуважением к себе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и "Спасибок" не ставлю... Если человек себя не уважает, то и благодарности от меня вряд ли ждет... А за обсуждение "языка" там просто "банят", поэтому и не рассуждают о комфорте... Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2310283990
Катерина55
Катерина55

Сообщения : 75
Очки : 249
Репутация : 174
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 69
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор ivan55 Пн 29 Апр 2013, 09:14

Анатолий Бродунов пишет:
Да,забыли как "Завiруху"и"Каляду"всем Союзом пели...Интересно,какова
мотивация Украинцев на СВОЁМ форуме говорить на СВОЁМ языке?Спасибок
там не меньше,чем с русскоязычными цитатами и о комфорте ни слова,
и,наверное,всё понятно.

Попробую вас рассудить-Белорусский язык, это часть Славянских языков, и все Славяне его поймут без проблем.Где еще общаться белорусам на своем языке, как не на своем форуме, даже интересно услышать литературный Белорусский. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3501219752 В этом даже есть какой то шарм.Темы здесь обсуждаются сугубо региональные и языковой проблемы видимо нет. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 1784725573 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 161184710 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 780873838
ivan55
ivan55

Сообщения : 82
Очки : 275
Репутация : 187
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 68
Откуда : Lietuva

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Анатолий Бродунов Вт 30 Апр 2013, 14:50

Скорее всего на старом форуме нас выборочно секанули,я оставлял
там сообщения пару недель назад,проблем небыло.
Анатолий Бродунов
Анатолий Бродунов

Сообщения : 13
Очки : 53
Репутация : 40
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 44
Откуда : Рогачёв

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Nijolė-Vilnius Вт 30 Апр 2013, 17:52

Самое место белорусу писать по белорусски на белорусском сайте. Непонятливым иностранцам нечего старатся угодить. На литовском сайте пишим по литовски, если кто- то понимает наш язык - милости просим: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nijolė-Vilnius

Сообщения : 8
Очки : 33
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 68
Откуда : Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор Дубовский Александр Вт 30 Апр 2013, 18:17

ivan55 пишет:
Анатолий Бродунов пишет:
Да,забыли как "Завiруху"и"Каляду"всем Союзом пели...Интересно,какова
мотивация Украинцев на СВОЁМ форуме говорить на СВОЁМ языке?Спасибок
там не меньше,чем с русскоязычными цитатами и о комфорте ни слова,
и,наверное,всё понятно.

Попробую вас рассудить-Белорусский язык, это часть Славянских языков, и все Славяне его поймут без проблем.Где еще общаться белорусам на своем языке, как не на своем форуме, даже интересно услышать литературный Белорусский. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3501219752 В этом даже есть какой то шарм.Темы здесь обсуждаются сугубо региональные и языковой проблемы видимо нет. Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 1784725573 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 161184710 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 780873838
Лично я писать буду на русском,т к думаю на русском на нём же и говорю.А беллоруский,лично мне,не нравится.
Дубовский Александр
Дубовский Александр

Сообщения : 14
Очки : 48
Репутация : 34
Дата регистрации : 2013-04-19
Возраст : 45
Откуда : Беларусь г.Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 Empty Re: Свободное общение Белорусских виноградарей

Сообщение автор РусланЫч Вт 30 Апр 2013, 18:19

Nijolė-Vilnius пишет:если кто- то понимает наш язык - милости просим: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3185100744 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3185100744 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 3185100744 Понял только слово "селекция" Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 2147548717 Свободное общение Белорусских виноградарей  - Страница 3 4081698924
РусланЫч
РусланЫч
Admin

Сообщения : 62
Очки : 203
Репутация : 126
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 53
Откуда : Молодечно

https://vinograd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения